Altschliffdiamantbrosche
ovale Bergkristalleinlage mit Goldmontierung 750, Diamantrauten in Silberfassungen, Kulturperlen,österr. Amtspunze 1922- 1925, 4,4 g Ruf 280
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.10.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Altschliffdiamantbrosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 10.10.2014 |